Home
Mobile Vermahlung von Altkästen für die GetränkeindustrieKontakt
Mobiles Kunststoffrecycling - Mahlgut im BigBag
Mail Home

Ansprechpartner

Theresa Dettmaring

Auftragsbearbeitung

T04443 97788-0
F04443 97788-15
Edettmaring@thees.com

Nele Wagner

Auftragsbearbeitung

T04443 97788-14
F04443 97788-15
Ewagner@thees.com

Lasse Dettmer

Leiter Einkauf / Verkauf

T04443 97788-25
F04443 97788-15
Edettmer@thees.com

Stephan Macke

Koordinator Mahlstellen

T04443 97788-24
F04443 97788-15
Emacke@thees.com

Gregor Thees

Gesellschafter

T04443 97788-0
F04443 97788-15
Ethees@thees.com

Diana Thees-Ovelgönne

Geschäftsführerin

T04443 97788-0
F04443 97788-15
Ethees@thees.com

Ansgar Thees-Ovelgönne

Geschäftsführer

T04443 97788-0
F04443 97788-15
Eovelgoenne@thees.com

Stefan Bünnemeyer

Assistent der Geschäftsführung

T04443 97788-27
F04443 97788-15
Ebuennemeyer@thees.com